Разгулявшаяся стихия утопила привокзальную площадь в Зуевке
В связи с непогодой в регионе введен режим повышенной готовности.
Ранее мы уже сообщали, что в ряде мест в Зуевке из рук вон плохо реализована система водоотведения. Так, талыми водами в этом году затопило тоннель под железнодорожными путями, из-за чего нормально проехать там можно было только на автомобиле с большим просветом, а также Привокзальную площадь. Вчерашняя непогода, как сообщают зуевчане, привела ровно к тем же последствиям.

Из-за сильных ливней был затоплен уже знакомый нам тоннель под железнодорожными путями, а также Привокзальная площадь. Что примечательно, там накануне проходила церемония возложения цветов к памятнику "Труженикам тыла и детям войны", приуроченная к 85-летия начала Великой Отечественной войны.
Напомним, что непогода привела не только к затоплению, но и размытию нескольких участков дороги в Верхнекамском районе, а наибольшие разрушения произошли в Фаленском районе, где вода буквально смыла часть дороги, соединяющую Зуевку и Фаленки.

В связи с происходящим вчера вечером в регионе был введен режим повышенной готовности. Это позволит властям оперативнее реагировать на разрушения, которые с собой приносит неблагоприятная погода.