В День памяти и скорби сотрудники «Кировэнерго» возложили цветы к Вечному огню
В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» почтили память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу и независимость нашей Родины, за будущее нашей страны. Цель акции – увековечить бессмертный подвиг советского народа в победе над фашизмом.
Энергетики приняли участие в общегородской церемонии и возложили живые цветы к Вечному огню у подножия обелиска «Воинам-кировчанам». В конце мероприятия была объявлена минута молчания. Подобные акции прошли и в районах электрических сетей предприятия.
«Пусть этот день заставит каждого из нас задуматься о цене мира и солидарности между народами. Это особенно необходимо сегодня, когда защитникам России вновь приходится отстаивать интересы Отечества на поле боя. Пока мы помним, подвиг наших отцов и дедов будет бессмертен»,
– отметил директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников.