Сотрудник кировской полиции стал чемпионом Европы по плаванию

Капитан внутренней службы занял первое место на дистанции 50 метров, проплыв это расстояние брассом за 29,99 секунд.

23.09.2018 09:37

2627

Специалист отделения кадров отдела по работе с личным составом УМВД России города Кирова капитан внутренней службы Владимир Борцов занял первое место на Чемпионате Европы по плаванию в категории Мастерс на дистанции 50 метров.

XVI Чемпионат Европы по плаванию в категории «Мастерс» прошел в Словении (город Крань) со 2 по 7 сентября 2018 года, в нем приняло участие около 5000 участников из более чем 30 стран, которые соревновались и в личных, и в командных зачетах. Владимир Борцов представлял клуб спортивного плавания «43 регион», из Кировской области на данном чемпионате он был единственным пловцом.

По результатам соревнований капитан внутренней службы занял первое место на дистанции 50 метров, проплыв это расстояние брассом за 29.99 секунд. На дистанции 100 метров сотрудник УМВД России по г. Кирову стал серебряным призером Чемпионата Европы.