А вполне могла бы разжиться тремя очками.

05.12.2023 10:19

1350

Николай Голиков

Мяч мурманчанина Павла Анисимова, забитый в ворота кировчан под самый занавес матча, оставил «Родину» без заслуженных трёх очков по результатам её седьмой игры в рамках XXXII чемпионата России по хоккею с мячом против мурманского «Мурмана». Встреча в итоге завершилась со счётом 3:3 (1:2). Результативными действиями в составе кировчан отличились Рамиль Ибрагимов (Максим Маслов, 20-я минута), Олег Пивоваров (пенальти, 44-я) и Максим Маслов (Никита Меньшиков, угловой, 73-я минута встречи).

После семи игр «Родина» с четырьмя очками (при разнице забитых и пропущенных 23-57) занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Следующую игру кировчане проведут дома в среду, 13 декабря, против «СКА-Нефтяника» из Хабаровска. Матч начнётся в 18:30.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.