«Родина» разгромлена лидером Суперлиги

Чтобы превратить матч в пустую формальность хоккеистам из Архангельска хватило получаса.

13.01.2023 10:42

1746

Николай Голиков

Кировская «Родина» в рамках XXXI чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги уступила в выездном матче лидеру первенства - архангельскому «Воднику» со счётом 8:1 (4:0). 2400 болельщиков, которые - несмотря на метель - пришли поддержать свою команду, были вознаграждены: уже к 32-й минуте «Водник» вёл со счётом 4:0, забивая и с игры, и со свободных, и пенальти (хотя один из двенадцатиметровых в конце первого тайма вратарь кировчан Егор Перминов таки отразил). Единственный мяч за «Родину» на 59-й минуте встречи забил Илья Черногоров с передачи Александра Лысова.

Следующую игру кировчане проведут в воскресенье, 15 января, в Красноярске против местного «Енисея».

Услуги хостинга предоставлены: ПАО "Ростелеком"

Полное или частичное цитирование материалов сайта возможно только с гиперссылкой на источник. Мнение редакции может не совпадать с мнениями, высказанными в интервью, комментариях пользователей или прямой речи персонажей публикаций. Редакция не несёт ответственности за текст комментариев читателей.

Интернет-портал Kirov.online зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 5 декабря 2019 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 77189.