На этот раз - крупно: юноши - 2:8, юниоры - 3:10.

12.04.2023 15:43

1429

Николай Голиков

Юноши «Родины» провели сегодня в Хабаровске четвёртый матч в рамках финального этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди спортсменов 2007-08 годов рождения - и разгромно проиграли сверстникам из новосибирской «Сибсканы» со счётом 2:8 (0:5). Дублем у кировчан отличился Алексей Махров, результативная передача на счету Филиппа Нечукина. Новосибирцы могли забить и девятый, но защитник «Сибсканы» Александр Филатов на 62-й минуте матча не попал в створ ворот с двенадцатиметровой отметки.

В параллельном турнире - финальном этапе первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 2004-05 годов рождения в Иркутске - хоккеисты «Родины» сегодня встречались со сверстниками из архангельского «Водника». Матч закончился разгромной победой архангелогородцев - 10:3 (2:1). Забитыми мячами у кировских юниоров отличились Артём Пысин (40-я минута), Андрей Нагибин (55-я) и Вячеслав Бронников (85-я), а удар Андрея Нагибина на 61-й минуте с пенальти отразил голкипер «Водника».

Завтра у юношей и юниоров выходной день, а в пятницу, 14 апреля, им предстоят встречи с ульяновской «СШОР «Волга» и красноярским «Енисеем» соответственно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости