На этот раз не повезло футболистам из Твери.

20.08.2023 16:39

1302

Николай Голиков

Кировское «Динамо» в рамках чемпионата Leon – Вторая Лига «Б» по футболу встретилось на своём поле с командой «Тверь» из одноимённого города и одержало победу со счётом 2:0 (2:0). Голы на счету Даниила Наговицына (20-я) и Ильи Юрченко (29-я минута встречи).

«Первые тридцать минут - лучшие полчаса нашей команды в этом сезоне, - приводит слова главного тренера динамовцев Виктора Булатова телеграм-канал «Погудин». - Во втором тайме играли по счëту, уже держали в голове следующие матчи. Всю игру прессинговать невозможно».

По итогам пяти туров кировчане с двенадцатью очками поднялись на третье место в турнирной таблице группы 2. Следующую игру «Динамо» проведёт в рамках 1/128 финала Кубка России на выезде с ФК «Чертаново» в среду, 23 августа. А уже 27-го кировских футболистов ждёт выезд в Великий Новгород к местному «Электрону», который пока с одним очком идёт на предпоследнем месте в группе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.