Кировчанка завоевала бронзу на Международных соревнованиях

В Минске проходили Международные соревнования Кубка Общественного объединения «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта»

24.06.2024 17:30

1150

На прошедших в Минске международных соревнованиях на Кубок ОО «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта» сотрудница Службы спасения показала выдающиеся результаты. Гаяне Акопова из Кирова, движимая страстью и решимостью, завоевала бронзовую медаль в самом сложном конкурсе по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями. Ее успех не только подчеркивает ее исключительные физические способности и психологическую стойкость, но и вызывает чувство гордости и признания у всех жителей Кирово-Чепецка и ее коллег из МЧС.

На соревнованиях Гаяне Акопова завоевала бронзовую медаль в дисциплине «100-метровая полоса препятствий». Результат Гаяне в финальном забеге составил 16,48 секунды.