«Фанком» одержал первую победу в чемпионате «Золотого кольца»

Не повезло гостям из Ярославской области.

25.06.2023 08:55

1737

Николай Голиков

Вчера, 25 июня, кировский футбольный клуб «Фанком» а рамках пятого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона принимал на своём домашнем стадионе «Россия» команду «Агат» (Гаврилов Ям) и одержал волевую победу - 3:1 (2:1). Счёт гости открыли уже на девятой минуте: это с одиннадцатиметровой отметки сделал Максим Верезуб. Но зато потом забивали только кировчане: Павел Мальков (27-я), Владислав Касьянов (34-я) и Евгений Павлов (67-я), – при этом у Владислава Касьянова на 72-й минуте был шанс сделать дубль, но он не реализовал пенальти.

Футболисты «Агата» из Кирова пока не уезжают: сегодня в четыре часа дня на стадионе ВятСШОР их ждёт встреча с кировским «Факелом». А «Фанком» свою следующую игру проведёт уже в рамках шестого тура – в среду, 28 июня, его ждёт домашний матч с соседом по турнирной таблице – «Шинником-М» из Ярославля.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.