И упросили лидерство в чемпионате «Золотого кольца».

07.09.2023 12:12

974

Николай Голиков

Кирово-Чепецкий футбольный клуб «КССС» в рамках пятнадцатого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона встретился в Вологде с молодёжкой местного «Динамо» и одержал разгромную победу со счётом 11:1 (4:1). Три футболиста отметились дублями: Иван Лукьянов (4-я и 45-я минуты), Денис Глухов (73-я и 89-я) и Георгий Александров (78-я и 87-я), - ещё по одному голу на счету Сергея Венских (25-я), Дмитрия Забродина (29-я), Валерия Сорокина (48-я), Данила Шкарина (51-я) и Максима Шиляева (67-я минута встречи).

После этой победы «КССС», набрав 37 очков и имея устрашающую разницу забитых и пропущенных мячей (57:3), упрочил своё лидерство в чемпионате, сохранив комфортный пятиочковый отрыв от ФК «Череповец». Следующую игру чепчане проведут уже в это воскресенье на своём домашнем стадионе. Его соперником будет команда «Агат» (Гаврилов Ям).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.