Следите за новостями:

"Весенние ласточки" показали класс в Кирово-Чепецке

На днях в с/к «Янтарь» состоялись чемпионат и открытое первенство Кирово-Чепецка по художественной гимнастике «Весенние ласточки»

21.04.2022 11:05

1924

Алла Исакова

В минувшие выходные на гимнастический ковер спорткомплекса "Янтарь" вышли свыше 300 юных участниц. Помимо спортсменок спортшколы «Олимпия», в чемпионате приняли участие гимнастки из Кирова, Сыктывкара, Пермского края.

На турнире были разыграны 8 комплектов медалей в индивидуальном первенстве и 4 комплекта в групповых упражнениях.

В групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда победителем стала команда в составе Марии Баевой, Анастасии Колышницыной, Милы Ильиной, Арины Рыболовлевой и Катерины Созонтовой(тренер - Светлана Деветьярова).

В индивидуальных упражнениях победу одержали София Прокашева, Елизавета Марковина, Мария Баева, Дуняшева Ксения. Серебро - у Елизаветы Шерстенниковой и Вероники Сысиной. Бронзовые медали выиграли Кира Пленкина, Арина Рыболовлева, Сабина Шукюрова.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости